Сегодня опять убили в Москве по национальному признаку, узбека. За что???
Задумайтесь: у этого человека осталась мать, которая его родила, кормила грудью, воспитывала, вкладывала в него массу сил, остались и, возможно, братья и сестры, которые знали и любили его с детства, остались друзья, наерняка, любимая женщина, а, возможно, и дети...И все, все они страдают сейчас только потому, что в Москве орудует группа недоносков и ублюдков, которые возомнили себя богами и вершителями судеб, да это безбожные твари, не имеющие никакого отношения к русскому народу, ибо мы издревле православные, а в православии убийство - величайший грех, тем более убийство человека другой национальности, оно сродни плевку в Высшие Силы, мол, Господи, зачем таких уродов создал?! А ведь для Бога все равны, даже смешно думать, что Он считает кого-то выше или ниже.
Что, что сделал этим гадам этот несчастный узбек? Шли бы сами на стройку работать, бездельники, тогда бы и не нужно было привлекать рабочую силу извне. А то ведь как получается: мы белоручки, мы высшая раса, пусть черные на нас пашут, а мы их еще потом и убьем. Раз такие смелые, шли бы разбираться с какими-нибудь серьезными кавказскими криминальными авторитетами, так нет, очко дрожит, легче бедного, скромного узбекского работягу прикончить.
НЕЛЮДИ!!!!
Наша страна фашизм победила, а эти уроды топчут подвиги наших дедов.
Наберитесь доброты, твари, хоть чуть-чуть и осознайте своей дурьей башкой, что не виноваты эти люди, что страну нашу развалили, людей нищими сделали, и теперь этим несчастным ничего не остается, кроме как в Москву хоть за грошами ехать, потому что на Родине вообще есть нечего.
Люди добрые, давайте молиться за этих уродов, чтоб прозрели и за честных работяг, чтоб Господь миловал...
Так как же на стройке (и не только) теперь русским работать если со всего бывшего совка понаехали?
Всю работу перебивают, работают за копейки-это выгодно буржуям, тем кто их нанимает. Я считаю-всех гастеров вон из России. Без них управимся.
Ну а тех, кто уехать не хочет-извините....
выгодно это пока власти. несколько поколений уродов уже вывели. с такими легче манипулировать. не хотят думать о том что по бывшим республикам осталось куча русских людей и как на них например в узбекистане отразится все эти убийства узбеков в россии.
А от куда известно что убили именно за нацианальную принадлежность? У меня рядом работет грузинка, котороя с момента начала войны между Грузей и Осетией, боялась на работу выйти, думала убьют ((((Деньги оказались важнее чем страх! Вышла на рабоу, а ровно через три дня орала на все предпреятие, что русские уроды, которые не достоойны жызни! И не кто ее и пальцем не тронул, накапали " Корвалолу" 30 капель, вызвали такси, отправили домой!
Всему виной БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. Суд присяжных в Питере был помните? По делу убийства на почве национальной ненависти (девочку убили на глазах у её отца) . Что получили те ублюдки, помните? Да их чуть ли не выпустили в зале суда. Это и было сигналом. Теперь они нихрена ничего не боятся. По этому я вам так скажу. Чтобы победило зло - надо чтобы хорошие люди ничего не делали.
А сколько русских убили ? ( без всякого национального признака ) Зачем этнопреступность расплодили, милицейскую статистику посмотрите .