Кто такой диллер и как называется тот, кто закупает товары оптом у поставщика?
Я хочу закупить из америки партию товара и здесь продавать рознично через интернет-магазин. Так вот, хочу узнать понятия, как называется человек (то есть я), который закупает партию, и тот, кто поставляет.
Ты посредник а тот поставщик а если будешь обманывать при перепродаже то станешь с посредника спекулянтом. а если закупаешь товар по договору что ты будешь представлять их товар у себя в стране то ты их представитель.