Уважаемые родители! Какие проблемы Вы испытывали и какие вопросы у Вас возникали с появлением малыша?

Фрося Мастер (1913), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ариша Марончук Мастер (2249) 9 лет назад
Сейчас так много доступной информации, что многие вопросы решаются очень быстро. У меня были проблемы с молоком ( кормила грудью), так в нете нашла рецепт напитка от которого его явно прибавлялось. А у мужа был вопрос - когда она заговорит? Спустя 4 года у него появился другой вопрос - она может помолчать хоть 15 минут ?
Остальные ответы
Лесенок Просветленный (28462) 9 лет назад
Да вроде пока никаких. 2 года. ночами спали. кормила грудью. успевала все. сексу регулярному не мешало и не мешает. всего хватает. в помощи родителей не нуждалась. все пучком. с года говорит предложениями. иногда только, чтоб помолчала и все.
Елена Искусственный Интеллект (290952) 9 лет назад
Обычные, как у многих. Не выспаться никак, не успеть ничего...
ЛесенокПросветленный (28462) 9 лет назад
А че не спали???
Елена Искусственный Интеллект (290952) Так дети такие были, спать не давали
Лоло Просветленный (26562) 9 лет назад
. .муж хотел чтобы я вышла на работу, не кормила грудью, мотивируя это тем, что я больше заработать могу, а после работы перемыла посуду и полы.. пустячок какой...
Ирина РусскаяПросветленный (23613) 9 лет назад
А сам поработать на другой работе не пробовал или боялся перетрудиться?
Лоло Просветленный (26562) альфонса не рассмотрела.. мдя.. это в прошлом уже
Ирина Русская Просветленный (23613) 9 лет назад
У меня была только одна проблема, после родов не зашили розрав. Роды бпришлись на пересменку, а врачи отнеслись не добросовестно. Болела очень долго. Муж работал, помочь было некому. А мама жила очень далеко.
Milanka Мудрец (18198) 9 лет назад
чего он всё время орёт?? это нормально, или я делаю что то не правильно... рот вообще не закрывался.. и ещё как его одеватъ и дома и на улицу... у каждого было своё мнение на это счёт...
Анна Счастливая Оракул (99135) 9 лет назад
Кроме незначительных проблем со здоровьем, это контакт с нашей детской поликлиникой. Это просто бардак какой-то. Наши российские родители были бы несколько счастливей в отношении своих маленьких детей, если бы не местная детская поликлиника (бесконечные очереди, вновь и вновь появляющиеся неразумные нововведения, неквалифицированные "специалисты", психически неуравновешенные некоторые родители, да и персонал отчасти...)
Инна Ляндебурская (Волошина) Просветленный (21748) 9 лет назад
Сейчас всего и не вспомнить, очень много!
ирина Просветленный (41272) 9 лет назад
С появлением первого (да и второго тоже) проблемы были от недосыпания. А вопросов много всяких возникало, в основном от чего он плачет и как бороться с диатезом)