какие должности могут быть в клубе они там есть вообще ???

Виолетта Дильман Знаток (281), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
фан клуб
Голосование за лучший ответ
ч Просветленный (44319) 9 лет назад
Шахматном, футбольном, клубе знакомств, стриптиз-клубе? Ты о чем вообще?
Виолетта ДильманЗнаток (281) 9 лет назад
нет фан клуб
ч Просветленный (44319) как минимум должности председателя должны быть и рядовых членов.
Алла Власова Мастер (2038) 9 лет назад
Администратор зала, директор, официант, бармен, повар (суши-повар, повар-кондитер и проч.), охранник, гарберобщик, уборщица... Если нужна работа принципиально в клубе - почему бы не зайти в интересующий и не спросить у администратора напрямую о вакансиях?
Виолетта ДильманЗнаток (281) 9 лет назад
нет фан клуб