как вы считаете-----могут ли 2 одинаковых знака по гороскопу жить счастливо????

Marina Potemkina( Leht) Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NadyaNadya Мастер (1099) 15 лет назад
если опираться в жизни на знаки зодиака, то счастья будет мало. счастливая семейная жизнь зависит от вашего терпения к друг другу, понимания и возможности идти на уступки в каких-то ситуациях. если партнеры эгоисты никакая звезда на небе им не поможет.
Счастья вам!
Остальные ответы
Valium Мастер (1056) 15 лет назад
Смотря какие знаки
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
мы 2 скорпиона и живем вполне достойно.... жалим конечно друг друга, но особых обид нет))
roman lushin Знаток (394) 15 лет назад
конечно могут особенно если они разных поколений
amark Ученик (142) 15 лет назад
дело не в знаке, а в самих людях
RITA Мыслитель (8749) 15 лет назад
Знаки - не знаю. А вот умные и любящие люди - однозначно могут.
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
Могут и живут
Источник: Личный опыт (овен)
Гулевская Рашида Ученик (118) 15 лет назад
Конечно могут, если будут друг друга уважать и уступатьё Идеально счастливых между другими знаками тоже нет
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 15 лет назад
Считается, что знаки принадлежащие одной стихии или из дружественных стихий уживаются лучше. А в реальности влияет еще много факторов, т. е. можно быть, например, овном с сильной луной в гороскопе и всю жизнь дружно прожить с раком.
Dinara Профи (546) 15 лет назад
Зависит от людей, не всегда характеры людей соответствуют характеристике их знака.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Если пореже будут гороскопами интересоваться ...)))) и побольше друг другу внимания уделять !
Ирина Гуру (4133) 15 лет назад
ну только если это - девы!!!
Пользователь удален Профи (612) 15 лет назад
Гороскоп... я так думаю: если верить в плохую примету, то она сбудиться, если "знать", что не повезёт - не повезёт... голову себе ерундой не забивайте. Вы же наверника знаете, что человек, которому официально по бумагам и природе например 40 лет, может ощущать себя на 30 и выглядеть так же. Так и с гороскопом. "Лев" может быть и слабым, "весы" могут быть и взбалмашными.. .
Противоположности могут и отталкиваться, а одинаковые - быть как 2 половинки одного. А может и нет. Надо судить не по гороскопу, а по чувствам. А то "Нет, я его люблю, жить не могу без него, он самый лучший, мне с ним хорошо, но я его брошу, потому что он мне по гороскопу не подходит" - согласитесь, бред?