Темп. проц. в простое 60, при полной нагрузке 78 градусов. Тест 30 мин. Не горячеват? Глюков нет.

Владимир Усков Знаток (264), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147569) 9 лет назад
Для говноинтел нормально. Они все перегреваются. Для ноута тоже многовато. Надо кулер покупать дорогой или изначально брать АМД фх8350. Он в разгоне выше 55 не греется. Или с рук ай5 2500. Тоже отличный проц.
   Гуру (2905) 9 лет назад
да ты по ходу амд в массы продвигаешь. так то всегда были мифы что это амб как обогреватель)
Bdfy Gksdx Высший разум (147569) это миф маркетологов интел. в реальности энергопотребление интел и амд одинаковое, а тепловыделение разное т. к. у интела термосопли под крышкой (ядра проца имеют очень сложную форму, поэтому и смазывают термоинтерфейсом). это уменьшает термоотдачу, но дают нагрев.
   Гуру (2905) 9 лет назад
амд*
kirill ksenofontovМастер (1388) 9 лет назад
Кто вам такую чепуху сказал, что интел все перегреваются? Если у Вас перегревается, это не значит, что у всех....
Bdfy Gksdx Высший разум (147569) у него сопли под крышкой. поэтому и перегревается. не верите - загрузите хорошей прогой проц.
Остальные ответы
sly Fox Просветленный (32349) 9 лет назад
для ноута норм для компа много
   Гуру (2905) 9 лет назад
вообще то наоборот.
sly Fox Просветленный (32349) больной??? у меня проц выше 45 не поднимается на компе
Jonny Мыслитель (9101) 9 лет назад
Термопасту поменяйте, прочистите весь компьютер от пыли, смажьте куллеры машинным маслом.
Sylar Мудрец (19300) 9 лет назад
в простое горячо очень (норма 25-30), в нагрузке не сильно (норма 65-75), от проца зависит, если это ноут, то ничего страшного, интеловые ноутбучные процы до 100 работают нормально.
    Гуру (2905) 9 лет назад
а чё за устройство? андроид? ноутбук? ПК?
для андроида - как он работает вообще?
для ноута - многовато, надо подставку охлаждающую.
ПК - и так пойдёт. но можно охлаждение доп. поставить, в современных пк критическая температура может до 90-100 доходить
Родион Деменев Гуру (3121) 9 лет назад
В простое горячевато. (да и под нагрузкой не очень...) Но, как правильно заметили, зависит это от корпуса (ноут - десктоп), и от самого процессора (AMD всегда горячее Intel).Возможно проблема в настройках вентилятора в BIOS (поздно раскручивается)
У себя провел краш-тест (благо над оптимизацией своего ПК я поработал)