Чем покрасить ручку у машины? Подробности внутри

Авто Леда Мудрец (14120), закрыт 10 лет назад
Сломалась ручка у задней двери, родные ручки черные, но во всем околотке черных не оказалось, пришлось взять белую Вопрос: чем бы ее покрасить, чтоб черной стала и не отмывалась и необдиралась?
Лучший ответ
Михаил Оракул (68209) 10 лет назад
Краской. Если красить правильно, с грунтом, лаком и т. д. То ничего отмываться и обдираться не будет. Дверь же сама не облазиет..
Остальные ответы
Александр Золотарев Гуру (4869) 10 лет назад
К автомалярам. Они в течении дня покрасят и высушат деталь.
Next Мудрец (16738) 10 лет назад
Гуталин подойдет!
Диман Мыслитель (6087) 10 лет назад
родные ручки то крашеные или пластик чёрный? может краску смыть и пластик оставить
Авто ЛедаМудрец (14120) 10 лет назад
родные они и есть родные черный пластик
BL@cK13 Мастер (1990) 10 лет назад
Подготовить, грунт, краска, лак.
пулть kp.ss Мудрец (10509) 10 лет назад
лаком для ногтей, помадой, лаком для волос, пенкой для снятия макияжа, мылом Дав, шампунем с корнем женшеня
Авто ЛедаМудрец (14120) 10 лет назад
больной чтоли?