на экране планшета постоянно висит окно с ошибкой в приложении, не убирается, и ничего не работает

оля куксина Знаток (422), на голосовании 9 лет назад
здравствуйте, помогите пожалуйста если сможете, я в этом деле полный ноль))))))))) в общем купили планшет простенький ребенку, чисто игры в нем, сегодня всё зависло, всплывает окно " в приложении произошла ошибка. ок" нажимаю ок, опять это окно, не исчезает, работают только стандартные кнопки, кое как успеваю нажать главное меню, черный экран и это окно с ошибкой, подключила через шнур к ноутбуку, отформотировала всё, один фиг это окно с ошибкой, еще и экран почему то вверх ногами становится, в общем что делать то? прошить? как это сделать, если ничего не работает? только в сервис нести?
Голосование за лучший ответ
VovaKaban Гуру (4918) 9 лет назад
Лучше, конечно, к специалистам обратиться...