Люди как понять она меня любит или просто играется?
Вот только пожалуйста дочитайте до конца постараюсь коротко объяснить
Она мне никогда комплименты не говорит- я ей всегда говорю хотя бы взаимностью ответила
(пример) Ты у меня самая красивая ответ ее спасибо (хотелось бы) спасибо и ты тоже красивый)
я ей пишу и на стенке в вк и записки разное всегда стараюсь приятное сделать а она мне не 1 записки
я ей всегда сюрпризы. бывать она меня поцелует я не сопротивляюсь все а если я ее бывает и не сопротивляется а бывает отворачивает голову и еще бывать типо как бы плюнет в лицо.
я всегда извиняюсь за поступки свои даже если она 1 начнет и обидит меня все равно я извинюсь 1
я спрашиваю любишь меня она говорит да ( но я сомневаюсь)
вот прошлый вопрос http://otvet.mail.ru/question/175967553
нужны срочно нужные ответы
Характер у вашей барышни поверхностный. Принимает все как должное.
Я думаю она играется. Если бы была влюблена, поверь было все по иному.