Вы в церковь ходите? 7 марта родительская суббота, поминание усопших.

Александр Просветленный (42088), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
A B Мудрец (18891) 9 лет назад
Благодарю за напоминание!
Остальные ответы
С_е_JI_е_3_е_Н_b Мыслитель (5031) 9 лет назад
да ну..., не в церкви дело..., хотя если за компанию, то можно прогуляться ))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345391) 9 лет назад
Да. Но не последняя в Великий пост. Еще будет Вселенская панихида. Пойдем. 7-го марта-нет. Все мы знаем. Не надо учить.
АлександрПросветленный (42088) 9 лет назад
14 февраля - Суббота мясопустная (Вселенская родительская суббота)
Уже прошла.