На ноутбуке не работает звук. Ноутбук не видит звуковое устройство.

Проводил чистку компа в "Your Unin-staller!", из-за глупости удалил что то не то. Теперь комп не воспроизводит звук. Внизу справа теперь такая картинка (1). Нажав на неё(2-4) видим что "Проверка звукового устройства -Элемент отсутствует". При потинке открыть аудио - (5)
Подскажите чем можите.
Ноутбук: Lenovo G580
OS: Windows 8.1
Драйвера, кодеки есть (если думаите что нету киньте ссылку где скачать).

Фото:

установи прогу Driver Booster Free, но во время ее установки сними галочки в установщике что бы не установить не нужных программ и он обновит тебе все драйвера на ноуте

Drivermax.com скачай приложение для автоустановки драйверов. Начни со звука

Плохо драйвера установил

драйвера