Можно ли отжиматься от пола когда одно крыло больше другого ?

откидал снег наследующий день накачалось правое крыло а левое нет можно дальше отжиматься или лучше сначала накачать левое?

а какая связь между отжиманиями, качкой и крыльями!? никакой кидай снег другой рукой чтобы подкачалось и другое крыло!

Да ты уникум

подрежь крылья они мешают качаться

эммм.... в чем связь между спиной, то бишь крыльями, и отжиманиями, акцент которых на грудные? эмм..
делай тягу гантели в наклоне чтобы крыло свое подкачать, тягу блока одной рукой тоже прокатит