Можно ли так совмещать? Можно ли добиться результатов?
Понедельник:
Спина-5 подходов (из трех упражнений) 1-верх спины, 2-крылья, 3-низ спины.
Бицепс-5 подходов (из трех упражнений) 1-стоя с гантелей, 2-сидя с гантелей, 3-штанга.
Пресс-5 подходов.
Среда:
Грудь 5 подходов (из трех упражнений) 1-лежа руки в стороны. 2- отжимания, 3-жим от груди.
Трицепс 5 подходов (из трех упражнений) 1-отжимания на брусьях, 2-гантелю за спину. 3-отжимания от пола.
Пресс 5 подходов.
Пятница:
Плечи 5 подходов
Ноги 5 подходов
Пресс 5 подходов.
Короче пятница тоже по 3 упражнения каждое.
Конечно можно, но и питание должно быть сообветственное, упор на белок!!!