Девушка и ее подруга.

Мне нравится девушка. Её подруга знает о моих чувствах к ней. Она давно мне говорит: " Скажи ей, что она тебе нравится" и говорит, что мы были бы идеальной парой. Недавно мы шли вместе: я, она, её подруга и еще 1 парень. Парень начал приставать к той девушке, которая мне нравится. Её подруга начала говорить, типо: "отстань от нее" и начала говорить мне: " тебе все равно, что к твоей девушке пристают? ", парень удивился, на что она ему сказала, что она (та девушка которая мне нравится) моя якобы девушка. Хотя между нами ничего нет. Почему она так сказала?

Потому, что надо решиться!!!! Вы уже достали, раньше парни были, по уверенней, сейчас какие-то....

Ей так хочется думать... но это только ее с подругой желание.