Скажите пожалуйста, в какие часы доступно посещение в больнице №19

Eroser Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Хочу навестить хорошего человека, а информации о часах посещения не найти (((
Скажите, кто знает, в какое время доступно посещение пациентов в детской городской больнице №19 им. К. А. Раухфуса
Лучший ответ
маклер Знаток (262) 9 лет назад
Посещение пациентов:

Вход на территорию больницы осуществляется строго по пропуску, который выдается лечащим врачом членам семьи пациента.
К посещению пациентов не допускаются лица не достигшие 18 лет.
Посещение пациентов осуществляется по рабочим дням с 16.00 до 19.00
в выходные и праздничные дни с 12.00-14.00 и с 16.00-19.00
Беседа с лечащим врачом осуществляется строго в определенные на отделении часы
EroserУченик (229) 9 лет назад
На сколько я знаю, там ожоговый центр, офтольмологическое отделение, это у кого пропуск получить?
маклер Знаток (262) Справочное: +7 (812) 578-75-35 речь идёт о Питере? правильно понимаем друг друга
Остальные ответы
Наталья Высший разум (310657) 9 лет назад
Часы вам Маклер указал правильно, но вам стОит позвонить в саму больницу и уточнить - сейчас в медучреждениях Санкт-Петербурга ограничение посещений в связи с карантином по гриппу - могут и вообще не пускать.
EroserУченик (229) 9 лет назад
Спасибо, уточню)