есть знающие люди в "Дэу нексия"? Течет антифриз...

EGNOT Мастер (1263), на голосовании 10 лет назад
Суть такая. Подтекает антифриз. Ездил в 2 сервиса, они видят такую картину и не знают что это, сразу говорят менять радиатор отопления. Но на фото видно резиновый шланг к радиатору идет! Но на выходе вот такая трубка и из нее подтекает. Возможно на ней был шланг или металлическая трубка или заглушка. Подскажите кто знает, что это и как вообще быть?
Голосование за лучший ответ
Заходи если что Мыслитель (9066) 10 лет назад
это дренаж печки, если течёт радиатор антифриз льётся не в салон под коврики а вытекает через это дренажное отверстие, так что радиатор 100% под замену!
EGNOTМастер (1263) 10 лет назад
спасибо! полазил по нету, действительно оказалось что это дренаж.... походу я попал на расходы)
Радиатор 1000 руб.
Митяй шевцов Мудрец (11344) 10 лет назад
посмотри на ютубе как до радиатора добраться там все просто и выясни патрубки посмотри к радиатору в салоне
неандерталец Ученик (168) 3 года назад
сильная течь под впускным. не видно