Хомячок бесплатно в хорошие руки:)

Это скорее не вопрос, а просьба. Кому нужен джунгарик бесплатно, за 3 дня надо отдать в хорошие руки, если не получится, то уже в зоомагазин отдам. Может, кому-нибудь нужен?:)

Дополнен

В УФЕ

нужен, высылай.
в Донецк

Авито) быстро заберут. В вк в ''подслушано Уфа'' можешь написать, так же по районам Уфы ''подслушано зелёная роща/черняга/сипа''

Если бы жила в вашем городе, забрала. Попробуйте в Olx дать обьявление.

Что, социальными сетями не умеете пользоваться? Наверняка зарегистрированы Вк .Ну и напишите в группах своего города: отдам хомяка.

хомяки и даром не нужны и за деньги не нужны-возьмёшь одного, потом другого, а через год они уже везде и плодятся и плодятся