Как лечить ветрянку?

Настя Замятина Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
коваль Мыслитель (5775) 9 лет назад
Никак. Ветрянка успешно лечится силами организма, ваша задача уменьшить зуд и смазывать папулы. Кстати, но новым протоколам зеленку отменили (
Валерия Мастер (1037) 9 лет назад
Нужно обрабатывать высыпания зелёнкой и стараться их не расчёсывать. Кроме постельного режима больше, как правило, ничего не требуется. О дополнительном лечении узнайте из статьи http://myfamilydoctor.ru/vetryanaya-ospa-lechenie/