Как сделать свои волосы гуще и красивее?

Настя Замятина Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
кристина котова Профи (542) 9 лет назад
маски делай, не пользуйся феном и выпрямителями
Александр Ольховский Профи (855) 9 лет назад
маска с навозом и яйцом : берете пакет навоза, смешиваете с яйцом и на волосы на 2 часа. волосы гуще будут
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 9 лет назад
Досадите луковиц, примутся, будут гуще .
Марджори Бувье Мыслитель (7359) 9 лет назад
Начните с питания, следите, чтобы оно было полноценным и сбалансированным, без ненужных и травмирующих диет. Начните пить витамины курсами (биотин, омега-3 и цинк очень помогут в отращивании здоровых, красивых волос и в улучшении их структуры, можно еще какие-нибудь микроэлементы добавить к этому набору и аминокислоты), пейте больше воды (но без фанатизма, общее количество жидкости не должно превышать 2,5 литра в сутки). Затем обратите внимание на уход: шампуни подбирайте по типу кожи головы, а бальзам - по типу волос, раз в неделю используйте маски или масла (все, что содержит увлажняющие компоненты подойдет, как домашнее, так и покупное), старайтесь меньше травмировать волосы при укладке или окраске, если кончики имеют тенденцию к сечению - стригите их по мере необходимости, если такой проблемы нет - то можно раз в 3-4 месяца.
Ира Волгина Профи (651) 9 лет назад
Поделайте масочки с эфирными маслами, очень помогают, эффект заметен через 2-3 применения, только есть нюанс, масла нужно покупать дорогие и качественные (От 600руб), вот тогда реально результат есть! Плюс волосы станут ОЧЕНЬ классными: блестящими, густыми, крепкими.
Купить их можно, например, в магазине iHerb, в отделе ароматерапии) И вот ещё код на скидочку 5-10% MDF089, надеюсь, что пригодиться, удачи!
PS. Ещё там есть витамины для волос и много вкусняшек))