Как сделать дома шоколадное фондю Подарили набор для фондю

Евгения Комарова Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (181235) 9 лет назад
Так категория есть ЕДА, КУЛИНАРИЯ
Мария Юн Мастер (1921) 9 лет назад
Налейте в фондюшницу молоко и поломайте туда же кусочки шоколада (любого).
Вот и все. Внизу будет огонь. Время от времени нужно перемешивать.
лучше всего макать в шоколад кусочки бананов.
Еще неплохо подходят кусочки клубники и груши.
Фрукты должны быть сладкими.
Я пробовала макать мандарины, но это невкусно....
brillo4kaПрофи (556) 9 лет назад
я колбасу макала. ничё так
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 9 лет назад
Если есть набор - есть и инструкция. Действуй как в ней написано.
Арлекин Профи (538) 9 лет назад
Подготовьте фрукты. Вымойте и тщательно высушите их. Нарежьте очищенный апельсин, киви и яблоки на четыре части. Удалите кожуру с ананаса и нарежьте фрукты кубиками.

Разложите все фрукты на 4-6 тарелок. В миске покрошите шоколад. Разогрейте сливки в фондюшнице, добавьте к массе покрошенный шоколад и ликер. Хорошенько помешивайте, пока не получится тягучая смесь и шоколад расплавится, снимите из огня. Оставьте на 10 минут.
Снова поставьте вкусный шоколадный крем на огонь. Кушайте фрукты, накалывая их на шпажку или вилочку и погружая в ароматный шоколад. Наслаждайтесь вкусом!