Помогите! Подвернула ногу!

2 дня назад на танцах подвернула ногу, больно было ходить, дня 2 прикладывала лед и нога была забинтована эластичным бинтом, потом стала мазать мазью гепатромбин С, уже немного меньше болит, но на месте покраснение (на фото) немного жжет. Это нормально или надо к врачу ехать? Или пройдет само?

теперь надо постоянно ноги тренировать. прочтите "остеохондроз не приговор" автор с. м. бубновский. там комплекс упражнений, который делается в постели. если не будете заниматься ногами, то в самых неподходящих местах будете подвертывать травмированную ногу. удачи!

Пижму попей она от таких проблем.

Уважаемый адресат, московская мазь «Арника», ароматизация воздуха эфирным маслом лаванды. За две недели само пройдёт, не меньше, а пока будете хромать с палочкой.

ну что ж ты мазью от геморроя ногу мазала?) есть троксерутин, троксевазин, индовазин.
эластичный бинт не снимай.

Источник: медработник

самолечение мир не спасёт