почему в Америке там много верующих католиков?

Илья Кашин Знаток (429), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
имею ввиду много граждан верующих в США
Голосование за лучший ответ
END Мудрец (17273) 9 лет назад
На западе много католиков
эд serious Мыслитель (5750) 9 лет назад
верующих католиков - сразу вопрос а ты сам проверял?
Илья КашинЗнаток (429) 9 лет назад
на провокационные вопросы не отвечаю, сори.
эд serious Мыслитель (5750) Где уж нам до провокаций - просто если утверждать то постарайся вооружиться фактами - не будь как Псаки
Энти Мыслитель (6134) 9 лет назад
а в остальных странах больше неверующих католиков?
Илья КашинЗнаток (429) 9 лет назад
на провокационные вопросы не отвечаю, сори.
Энти Мыслитель (6134) зачем тогда задаёте?)) ладно)) сорри)) чую уже пора мне спать..)
Константин Миллер Мыслитель (6599) 9 лет назад
Потому, что у них в церквях весело, и нигеры реп читают :)))
Gendalf Искусственный Интеллект (230595) 9 лет назад
а что это изменило, там общество гуманней что ли?... религиозность еще никого не сделала лучше
Irex Оракул (54027) 9 лет назад
зато в россии много неверующих католиков
Джонни Бой Серый Профи (619) 9 лет назад
В США протестанты, католики в Южной -Америке
Амлет Мастер (1684) 9 лет назад
США это второй Израиль!

кол-во евреев:
Израиль: 6 000 000 чел
США: 5 425 000 чел

У них обязательно мальчиков обрезают - по закону.

Каждый младенец, родившийся в США обрезан
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115950) 9 лет назад
Там сейчас у католиков проблемы из за попов гомосеков. Все приходы в разорении. Огромные выплаты жертвам насилия поповского
Амлет Мастер (1684) 9 лет назад
к сожалению педофилы РПЦ ещё ничего не выплатили пострадавшим детям
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115950) Да. А у них до 7-лямов за белого и 250000 за алеута. Во мы себе на бошку садим организацию
Тома Паркина Мыслитель (8921) 9 лет назад
Католицизм и притестантизм основные течения христианства Православие на Западе мало распространено А в США кого только нет - от сатанистов до язычников Мало только атеистов
****** * Высший разум (278195) 9 лет назад
Француз с австралийскими корнями Франц Райхельт всю жизнь занимался портновским делом, а в свободное время разрабатывал дизайн «плаща-парашюта» для пилотов аэропланов. Аэропланы тогда только появились: первый полет был проведен в Китти-Хоук в 1903 году, и механизмы спасения пилотов в случае неисправности летательного аппарата еще не были толком разработаны. Первые испытания плаща-парашюта, которые были проведены на манекенах, прошли успешно, и Райхельт решил испытать изобретенный им костюм на себе, прыгнув с нижнего уровня Эйфелевой башни — с высоты 57 метров. Этот прыжок стоил изобретателю жизни.