О любви без купюр
+2Удалять или не удалять бывшую из друзей в соц сетях?
Удалять если она ушла сама после 8 летних отношений? Дело в том, что очень сильно отвлекает постоянное видение ее в друзьях а удалить рука не поднимается. Аккаунт удалить не могу - на нем много пабликов висит созданных и работающих.
Вот такая вот проблема 21 века)
Удаляй, ведь это поступок сильного волевого мужчины!
нет, зачем удалять? будешь выглядеть глупо, и не по человечески, она что кусаеться там что ли?
Удали не мозоль себе глаза. А зачем ты её держишь? Всё равно старое не воротишь, а от её вида тебе плохо.
Лучше не удаляй вам еще алименты плотить она может поднять цену и не сказать вам) и подать в суд
Резко удалил ее, поступок мужчины