Способы сбросить 4-5 кг за месяц, получится ли это на таком режиме?

Вторую неделю сижу на правильном питании
С утра бутерброд с бородинским хлебом, маслом и яйцом
В обед гречка/рис/другая крупа с курицей/тефтелями
После четырех никаких углеводов
На ужин ничем не заправленный салат из овощей и иногда куриным мясом
При готовке еду не солю
Иногда могу злоупотребить штукой детского сока
Разбавляю это частыми (ежедневными) прогулками и реже упражнениями (раз в 2-3 дня) + стараюсь пить побольше воды, съедаю 750-1050 ккал за день
Хочу в течении трех месяцев терять по 4 кг, Но как известно по "хочу" ничего не будет, лампу с джином я не терла.
Можно ли похудеть в таком темпе на 4-5 кг за месяц и что стоит изменить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно получится.

Зависит ещё от обмена веществ в организме. Это у каждого разное.
Чем старше человек, тем медленнее обмен веществ и медленнее расходуются съеденные калории.
Есть методики, как раскачать организм и заставить весь этот процесс крутиться быстрее.

теоретически - можно.
а на практике зависит от того, в какой вы сейчас форме.
я бы посоветовала увеличить физические нагрузки на свежем воздухе (проходить 9-12 км в день с шагомером).
и ГЛАВНОЕ:
уберите быстрые углеводы из диеты (рис, белый хлеб, картошку, макароны, сахар и все сладости),
вместо них добавьте побольше белка (молоко, творог, сыр, мясо, рыба, икра, яйца),
сок (пусть даже детский) замените на цельные фрукты,
вечером не сидите голодная, это стресс для организма и лишний повод запасать жир. ешьте кисломолочные продукты и зеленые овощи с большим содержанием клетчатки

Ешь - вода, пей - вода.

Уменьшай потребление соли.