Купил Новую мышь и не двигается курсор, уже во все разные usb разёмы вставлял, пишет что софт не был успешно установлен,

Виталий Матусевич Ученик (136), закрыт 11 месяцев назад
мышь игровая E-Blue Cobra проводная. Старая мышь работает без проблем без проводная logitech m 185
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147569) 9 лет назад
странно. обычно винда видит любую крысу. либо неисправность крысы либо кривые дрова.
Виталий МатусевичУченик (136) 9 лет назад
установка появляется не в дровах мыши а в остальных
Остальные ответы
Cергей К Просветленный (44414) 9 лет назад
брак. Неси обратно
Виталий МатусевичУченик (136) 9 лет назад
мышь светится
Cергей К Просветленный (44414) ну тогда оставь себе как светильник.
veldt Мыслитель (9584) 9 лет назад
дрова поставь, с офсайта производителя
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12137) 9 лет назад
ХР что-ли всё ещё стоит ?
Виталий МатусевичУченик (136) 9 лет назад
win 7
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12137) Странно, ну раз система не определила девайс, то первое что может быть то это отсутствие драйвера. Фирму изготовителя и модель мышки напиши. Дрова гляну