не могу зайти на сайт в адресной строке localhost

(Dark Angel) Профи (504), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
вожу нужный мне сайт а вместо него верху в адресной строке отображается localhost и белый экран
Дополнен 9 лет назад
веб-страница недоступна
Дополнен 9 лет назад
Например вёл o-nline.ws выдаёт ошибку Веб-страница недоступна. В чём может быть проблема?
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо проблемка решена.
Лучший ответ
bacardi Ученик (37) 9 лет назад
Либо сайт не работает либо антивирус блокирует
Остальные ответы
Александр Профи (590) 9 лет назад
localhost - это не сайт.
Если у тебя не установлен на компе сервер к примеру для разработки веб сайтов типа денвера или другой то и не пробуй туда войти.
mdimka Мыслитель (9936) 9 лет назад
в cmd команда ping ya.ru что дает?
(Dark Angel)Профи (504) 9 лет назад
конкретно что интересует
mdimka Мыслитель (9936) конкретно интересует выдает ли ip днс сервер
IvAN Мудрец (19821) 9 лет назад
Смотрели файл host?
(Dark Angel)Профи (504) 9 лет назад
да там всё норм
IvAN Мудрец (19821) Прокси не прописаны, яндекс пингуется, днс сервера нужные?
. Ученик (0) 9 лет назад
Проблема в файле hosts
Вам нужно убрать из этого файла хосты.
Файл находится по пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
Пример:
Если там написано 127.0.0.1www.sait.comто это значит что комп будет искать сайт с адресом www.sait.com на айпишнике 127.0.0.1, а этот IP это Ваш комп (Ваш локальный сервер). И если этого сайта на Вашем компе нет, то нифига работать не будет. А если он есть, но не запущен сервер, то тоже нифига работать не будет
Раиса Борисовна Мастер (1110) 9 лет назад
У вас скорее всего вирус, либо какой-то "активатор" для платной программы, который подменил адрес сайта в hosts
Nangwe Tavaron Знаток (431) 9 лет назад
Если у Вас установлен пакет Denwer и появляется эта ошибка, то обычно причины 2:
1) Денвер не включен или установлен не правильно. Проверьте отсутствие кириллицы по пути установки пакета.
2) Проверьте чтобы Skype не использовал порты необходимые Денверу в качестве альтернативных - Скайп - настройки - сеть - Убираем галочку с "использовать порты в к-ве альтернативных"
Евгений Лебидь Профи (913) 9 лет назад
localhost - это не сайт.
Это когда вы подклюаетесь IP своего компьютера, то есть подключения сам к себе, (127.0.0.1). Идеально подходит для тестирования своих же сайтов (серверов и т. д), но в вашем случае нужно проверить файл hosts, и удалить оттуда все, что напоминает адрес этого сайта и все, что стоит с ним в одной строчке. Подробней в гугле.
Smetana Знаток (447) 9 лет назад
Возможно сайт блокируется поставщиком интернет провайдера попробуй это
ПРИЛОЖЕНИЯ / РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ БРАУЗЕРОВ:
(Позволяют заходить на заблокированные сайты )

Браузер "Google Chrome:"
1. Как установить приложение (расширение):
Правый верхний угол "Настройка и управление Google Chrome", "Настройки", "Расширение", "Еще расширения". Или зайдите по данной ссылке в раздел "Расширения":

2. Вы можете использовать приложения (расширения):
ZenMate, Hola, Browsec, friGate, Stealthy, Data Compression Proxy и др.

Браузер "Opera":

- В левом верхнем углу нажимаем на значок "Opera", далее выбираем режим - "Opera Turbo"
Или:
- В левом нижнем углу ищем значок "Opera Turbo". Включить.

Браузер "Mozilla Firefox":

Вкладка "Инструменты", "Дополнения". В строке поиска ищем нужное вам дополнение.
Или зайдите по данной ссылке: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/

Proxy Tool, Browsec, Hola, friGate, Stealthy, Anonymox, FoxyProxy, Hide My Ass и др.

Браузер "Tor" (Tor Browser Bundle):
- Это полностью бесплатный браузер, обеспечивающий абсолютную анонимность в сети за счет использования распределенной сети серверов, которая организована добровольцами со всего мира.

Платформа Android:
Вы можете использовать приложение - Hola и др.