Куда уходит тепло из квартиры

У меня пквартира в панельке двери очень хорошие поставил, окна пластиковые, там где дуло из них утеплил, из розеток дуло - заделал, отверстия в вентиляционную шахту залепил чтоб туда не уходило тепло и в общем такая картина : дома холодно и из замочной щелки дует как из компрессора, по идее если в кв входит воздух значит куда то он и выходит!

Тепло стремиться вверх. Если этаж последний, то чердачное перекрытие не очень. А может и дверь не утепленная, дешевая.

Щели между панелями не заделаны как следует.

Воздух выходит через вентиляцию, окна, межпанельные швы, сантехстояк и проч. технологические каналы. Что из этого не герметизировали сами знаете.
Тепло уходит через ограждающие конструкции, особенно через окна. Холодно видимо не столько от струйки воздуха из замочной скважины...

Тепло уходит через через ваши стены-панели.

Стены тонкие вентиляция продувает . Еще окна большие надо смотреть на месте . А может топят просто плохо .