Время игр

Можно ли использовать аккаунт Стим двум людям одновременно.

Пример: друзья бомжи скинулись и у них хватило денег токо на 1 игру (к примеру кс го), можно ли им играть вместе имея токо 1 акк с кс го?)

Дополнен

Если не одновременно то тогда вдвоем. как?

Через семейный доступ можно использовать игры другого аккаунта, но при входе в игру, второго пользователя попросят выйти. Одновременно не получится, сам подумай, это не выгодно было бы разрабам.

Нет, конечно. Вы можете создать второй аккаунт и дать ему доступ к играм на первом, тогда каждый сможет играть с этих аккаунтов одновременно, но не в одну и туже игру. Т. е. нет, в CS вы вместе поиграть не сможете.

нет ты тупо не поиграешь вместе с одного акка стим тебя выкинет нафиг

нет

НЕТ!!!! не моожно, но можно играть по одельности тоесть ты понял пускай играют отдельно !!!