Драйвера для адаптера.

Недавно на сайте Alixpress я купил Wi-Fi адаптер. При подключении компьютер не смог найти драйвера для него. Я скачал уже много разных драйверов, но не один не подошел.
Помогите. Вот характеристика.
чипсет rt2870
соответствует ieee 80 1. 11n ieee 80 2. 11g 802.11b, ieee
20mhz/40mhz пропускной способности
обратном направлении поток данных и рамка агрегации
wep 64/128, wpa wpa2 поддержки
несколько bssid поддержки
обеспечивает usb 2,0 привет- скорость интерфейс
cisco ccx v 1. 0 в 2. 0 в 3. 0 соответствия
низкая мощность с расширенного управления питанием
драйверы для xp, для vista, выиграть 7, для динус, образный для mac
работает с для окон 7, для windows xp, для windows vista, для mac osx 10,6 ~ 10,8 2.6.18~2.6.38 и для linux
внутренней антенной
дальность передачи: крытый: до 100м, на открытом до 300 м ( в зависимости от окружающей среды)
интерфейс: usb2.0
диапазон частот: 2.4ghz-2.4835ghz
безопасность данных: wpa; 64/128-разрядное; tkip/aes

Берём прогу AIDA64, узнаём ID этого устройства, ищем дрова по DevID

DriverBooster.Pro - http://turbobit.net/4ynw2ackd4hh.html
Драйвера, нуждающиеся в обновлении, могут значительно понизить производительность вашего компьютера и замедлить игровой процесс или даже привести к системным сбоям. Driver Booster, который можно бесплатно был создан для автоматического обнаружения требующих обновления драйверов, а также скачивания и установки подходящих драйверов для различных ПК. Все, что вам нужно – это сделать один клик.
Более того, это необходимый инструмент для геймеров. Driver Booster предлагает простой и удобный способ настройки драйверов для игр.
Обновляйте устаревшие драйверы быстро и своевременно
Автоматически определяет устаревшие драйверы
Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования
Тюнинг драйверов для быстродействия игр
Быстро, безопасно и просто в использовании

Unknown Device Identifier - идентификация неизвестных устройств! Утилита для идентификации неизвестных устройств в системе, отмеченных в диспетчере устройств знаком вопроса. Предоставляет детальный отчет об устройстве - производитель, OEM изготовитель, тип, модель и даже точное имя. \http://freshprogs.ru/portable-programmy/44807-unknown-device-identifier-801-rus-portable.html

а имя адаптер та как? в Диспетчере устройств видно? (откройте ветки сет_адаптеры)