Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что происходит в Балаклаве

Загадка Знаток (462), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Ливневые дожди прошли. Сейчас это красивейшее место, Крым, Севастополь замечательно чудное место, Стоимость номера от 160 до 450 гривен ( 1доллар=5 гривнам) В стоимость номера входит завтрак или ужин на выбор обед - 35 грн с человека ужин - 45 грн с человека Предоставляются скидки на размещение в мотеле: Детям до 12 лет – 15% на основном месте, 50% на дополнительном месте, 70% без предоставления отдельного места. Детям до 5-ти лет (если один ребенок) - бесплатно, второму скидка 70%. В стоимось номера категории "А" и "В" входит автостоянка Расчетный час: выезд до 12.00, заезд с 14.00