Подскажите

Юлия Реунова Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
У меня есть регистрация официальная в Москве, я беременная, буду мать одиночка, имею ли я право на лужковские выплаты, мне 26 будет когда рожу
Голосование за лучший ответ
макс Оракул (67546) 9 лет назад
ТОЛЬКО ЕСЛИ ЛУЖКОВ ОТЕЦ!!!! ШУТКА,,, СХОДИ В МФЦ ИЛИ СОЦЗАЩИТУ,, СКОРЕЕ ВСЕГО ИМЕЕШЬ
Иван Очинский Мыслитель (5773) 9 лет назад
а кто отец?
Юлия РеуноваУченик (149) 9 лет назад
Отец сначала принял ребенка, а теперь не работает и не помогает материально и никак
Иван Очинский Мыслитель (5773) сама выбором виновата