Оплата за категорию в медицине.

Наталья Турбабина Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
Имею 1 - категорию медсестры в "детстве" перешла на работу во взрослую инфекционную больницу. Сохраняется ли за мной доплата за категорию?
Голосование за лучший ответ
Элеонора Денде Ученик (111) 9 лет назад
Задайте любой вопрос БЕСПЛАТНО, более 100 юристов онлайн. Будут предлагать оплатить за срочность - просто закрывайте это окошко, ответят и так. Необходимо будет указать емайл (рабочий!) - на него вам ответят. ВАЖНО: когда заполняете данные и задаете вопрос - пишите в графе "регион проживания" Московскую область. Так ответят в течении 2-5 минут. Если укажете номер телефона-перезвонят БЕСПЛАТНО и проведут консультацию
http://bitly.com/1DOeAix