Что может значить сочетание - 9 треф и 7 треф,, король пик и бубновый король. Помогите понять_

Во первых, вам надо было указать, на что делался расклад. И как выпала Девятка Треф. расположенная острием вверх или нет.

Но так, навскидку--
Девятка треф с 7, 8 или 10 треф – одна из счастливейших комбинаций...

Семерка треф с тузом треф – выигрыш дела, победа, с 10 треф – богатство и счастье. Это же предсказывают 8 и 9 треф.

Король пик с Королем бубен означает помощь благодарного человека...