Идеальный ужин
Оригинальный ужин в честь свекра! Посоветуйте оригинальное блюдо. К нам приезжает отец мужа в гости на неделю. Хочется удивить чем нибудь вкусненьким!
посмотри рецепты https://www.youtube.com/watch?v=D-Gh-TjV-tM

А он любитель кулинарных сюрпризов? Свекры, как правило, весьма консервативны.))
Советую приготовить то, что вы уже готовили и вам понравилось с мужем, просто нужно оригинально подать - украсить. Экспериментировать с новеньким блюдом - не советую, мало ли (кто то посоветовал - ему нравится, а вам не понравиться). Ну и наверное лучше если это будет мясное (мужчины в основном предпочитают блюда из мяса)
Голубцы в томатно-сметанном соусе - отличный вариант для ужина. Рецептик здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Приготовь хингал, испеки кыстыбый, пожарь блинчиков, сделай манты, испеки пирог...
.