Какое отличие прав покупателя мебели через интернет от покупки через магазин

Таксопарк Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
` ` Мыслитель (9227) 9 лет назад
ни какого, осмотр на месте, как и возврат, но вы должны выбрать фирму поставщика продукции не левого сами (бывают кидалы в 28 %) !
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70641) 9 лет назад
Теоретически никакого - в обоих случаях покупатель всегда не прав и могут нае... ть
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
Почитайте закон ЗоЗПП, там все есть.