Не досморела полчаса. Очееень интересно чем он закончился?.Не досморела полчаса. Очееень интересно чем он закончился?.Не

Маруся Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Интересно чем закончился фильм.
Дополнен 16 лет назад
Девять дней до весны.
Дополнен 16 лет назад
Фильм называется Девять дней до весны. В главной роли Майков.
Лучший ответ
Евгения Знаток (321) 16 лет назад
Яну убили прям на свадьбе Ильи. Оказалось что это сделал друг Ильи по работе (лысый такой) . Ему на самом деле Яна заказала убить невесту Ильи, но естественно друг этого не сделал! ! после свадьбы отец невесты (забыла ее имя) сказал Илье чтоб он оставил его дочь. Но он этого не сделал. Закончилось тем что они сидят на лавочке в обнимку!!!
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20055) 16 лет назад
Не досморела полчаса. Очееень интересно чем он закончился?.
espina Мыслитель (6831) 16 лет назад
Название фильма, плиз....
Иван Мастер (1483) 16 лет назад
я его полностью не досмотрел!