Сегодня на НТВ смотрел новости: почему всеми обожаемый Путин решает проблемы России, по видеосвязи из бункера? Вот фото:

Александр Просветленный (47633), открыт 1 день назад
57 ответов
Максим Плотарев Просветленный (31287) 1 день назад
Он что,должен с Красной площади вещать?
Светлана РябининаМыслитель (5651) 1 день назад
Туда нельзя приходить со своим чемоданом
Vova Pupkin Просветленный (41882) 1 день назад
последний двойник
АЧПросветленный (48809) 1 день назад
тройник
БидонОракул (98473) 18 часов назад
Почему последний, возможно ещё много
Alex Sonin Знаток (273) 1 день назад
и где ты там бункер увидело?
iq id ip itМыслитель (8854) 1 день назад
нет окон и дверь очень узкая. Это странно.
Alex Sonin Знаток (273) iq id ip it, а что разве в бункерах везде узкие двери? это странно. а то что окон нет это ещё не значит что это бункер
Эгоист Искусственный Интеллект (177153) 1 день назад
У тебя железные нервы, чувак - смотреть такое. Я так не могу.
ГришаИскусственный Интеллект (245478) 1 день назад
Отож.Ты тоже сбежал? Прибалтика или Польша?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (690227) 1 день назад
А как надо?
КузьмичМудрец (15042) 1 день назад
надо очно, а не по удалёнке
Кузьмич, как в том номере Камеди Клаба: у нас на все ямы в стране Путиных не хватит.
Владимир Мудрец (14981) 1 день назад
Я тоже целый день перед телеком сегодня
Влад Гуру (2660) 1 день назад
Так и должно быть в интересах рекламы наших успехов в IT сфере)
eotswotm Оракул (54692) 1 день назад
.
EvgМыслитель (5216) 1 день назад
там не бункер, там подвал какой то
Владимир ЖилковГуру (4490) 18 часов назад
Биографы не врут. А тут вранье в Киевскго режима нет. Или надо дать сперва определение что такое "режим". Украина это признанное в ООН ГОСУДАРСТВО, где власть ИЗБИРАЕТСЯ на честных и законных выборах народам.
Давно заметил прием путинской пропаганды, как обвинить других в как это в России. Это Путин не вылазить из бункера в реальности и режим это в России.
Шустер, Саймон
Вот так кормят россиянина враньем. Жрите уважаемые россияне.
Владимир Жилков, а международные визиты и поездки по стране он тоже оттуда совершает? Это украинская логика, хаха!
Гриша Искусственный Интеллект (245478) 1 день назад
Шурик,тебя посадят,Шурик
Ты сколько протянешь в тюрьме? Неделю
Хотя ты шнурок где то в Литве)))
БидонОракул (98473) 2 часа назад
А за что посадят? Ты где то оскорбление увидел? Или не либезение и не лизание зад... цы уже преступление?
Не буди Оракул (54979) 1 день назад
Он переживает что у кого-нибудь из министров нервы не выдержат и стрелять начнут
Кузьмич Мудрец (15042) 1 день назад
Ему так удобнее и безопаснее, мало ли что у кого на уме
Галина Искусственный Интеллект (214386) 1 день назад
А вы хотите, чтобы губернаторы к нему летали, а члены правительства создавали пробки на дорогах?
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (327294) 1 день назад
Галина,*пробки на дорогах * это не самое страшное,*говорят что после приёма губернаторов меняют не только дорожки,но и обивку на стульях*
Арсений Красноярский Ученик (197) 1 день назад
А вы разве не знаете, для чего существуют бункеры?
Андрей Искусственный Интеллект (215641) 1 день назад
все-таки смотришь телевизор
ГалинаИскусственный Интеллект (214386) 1 день назад
Согрешил гад Казнить его на Красной площади
Фил Искусственный Интеллект (176543) 1 день назад
повторять один и тот же бред это психоз
---
Персеверация – это устойчивое навязчивое повторение мыслительного, эмоционального или двигательного акта. Персеверативное мышление характеризуется постоянным обдумыванием одной идеи без ее развития. Эмоциональные персеверации реализуются «застреванием» на переживании определенной эмоции.
Центр принятия решенийМудрец (13735) 1 день назад
Его Путин чем-то не устраивает
Фил Искусственный Интеллект (176543) Центр принятия решений, да они уже 3 года звиздят одно и то же про бункер, явно больные
Владимир Жилков Гуру (4490) 1 день назад
Путину виднее. Он хозяин РФ.
ddr177777Ученик (13) 20 часов назад
он- слуга хозяев россии!
Владимир Жилков Гуру (4490) ddr177777, И там и не так. Вопрос спорный. Ясно что он не один. С ним его друзья с самого начала его правления. Будь у него хозяева, едва ли бы они позволили СВО. СВО разоряет Россию. Но СВО явно было рассчитано не на токай срок что идет. Мне интересно бы узнать вашу версию кто его хозяева? и подумать стыкуется ли это с реальностью. Разворовывать Россию это одно. Друзьям Путина, ему самому и его холуям которых он прижил за годы правления выгодно, но война. Только безумец.
Барби Мудрец (11782) 1 день назад
...
АЧПросветленный (48809) 1 день назад
Так и стоишь? Орешь вниз?
грет грет Просветленный (30560) 1 день назад
Узнаешь свой вопрос? :"Почему в России, много людей поддерживают войну в Украине? Мы вам ничего плохого не сделали и зла не желали." Та на украине смотришь НТВ? Зачем?
Д-р Мерлин Оракул (85664) 1 день назад
Опять не так... Что бы Путин не делал: "Почему в Монголии (а не в бункере)?" "Почему в КНДР (а не в бункере)?" "Почему в Турции (а не в бункере)?", "Почему в Сочи (а не в бункере)?" "Почему в Питере (а не в бункере)?" теперь "Почему в бункере?"... Да дайте человеку хоть чуток в бункере отдохнуть :))
АЧПросветленный (48809) 1 день назад
))))