Помогите перевести текст на английский, пожалуйста не надо через переводчик.
Привет меня зовут Алексей и я хочу рассказать одну историю о противостояния света и тьмы.
Началась эта история с двух героем Omniknight и Mortred. Mortred сказала омнику «Я убью тебя, ты не успеешь моргнуть» Mortred очень быстро приблизилась к онмнику и почти его убила, но омникнайт служит ангелу и ангел спас его. Омник убежал от Mortred. После этого Omniknight влюбился в Mortred, но он не мог её найти . Mortred на удивление понравился Omniknight. Они искали друг друга долгое время и через 3 года нашли друг друга. Они разговаривали всю ночь и влюбились друг в друга. Тогда Omniknight предложил чтобы Mortred сражалась за сил света, Mortred согласилась. Они начали тренироваться очень долгое время. Вот они уже овладели мастерством и вместе пошли на войну. Mortred билась вместе с Omniknight против сил света. Они были лучшими войнами. Война шла в течение 10 лет, за это время они узнали многое о себе. Силы света победили в войне. Omniknight и Mortred наградили, потому что они были лучшими войнами в армии.
После войны Omniknight и Mortred поженились. Через 3 года у них родился ребенок. Они назвали его Rikimaru . Они обучали Rikimaru своим искусством. Но когда Rikimaru исполнилось 6 лет на Mortred и Omniknight напали и убили их. Только Rikimaru выжил в тот день .После этого он стал разбойником и никто не мог сказать про него что-то хорошее . Он стал предателем и убийцей своего народа . Он был без чести и совести. Rikimaru нападал всегда со спины . Многие его призирали и ненавидили, потому что он убил много людей. Его пытались убить многие, но никто его не мог поймать. Многие видели только кинжал в своей спине после встречи с Rikimaru. И тут появились люди которые убили Rikimaru, первого свали Slardar, второй так и не сказал свое имя. Люди стали называть второго героя Bounty hunter. Но не без помощи они одалели рики им помогал волшебный целитель, его имя Dazzle, Dazzle спас много жизней, вылечил много больных и в этой битве он тоже спас Slardar и Bounty hunter. Dazzle даже после такой великого поступка никто не замечал, он делал много хорошего людям, но никто его не ценил. Dazzle повесил голову и ушел с праздника.
После нескольких месяцев обсуждения люди поняли, что Dazzle безупречный целитель. В конце концов великий клан под названием Tactical Fail сделал решительный шаг, Они позвали Dazzle к себе. Dazzle согласился и вздохнул свободно. Dazzle не вел себя вызывающи, он оставался быть скромным, даже в великом клане. Dazzle с каждым годом становился сильнее и мудрее…
Увы, на этом история заканчивается.
Hi my name is Alex and I want to tell a story about the conflict between light and darkness.
This story began with two heroes and Omniknight Mortred. Mortred Omnicom said, "I'll kill you, you do not have time to blink» Mortred quickly approached onmniku and almost killed him, but omniknayt is an angel and the angel saved him. Omnic fled from Mortred. After falling in love with this Omniknight Mortred, but he could not find it. Mortred surprisingly liked Omniknight. They sought each other for a long time and after 3 years have found each other. They talked all night and fell in love. Then Omniknight offered to Mortred fighting for the forces of light, Mortred agreed. They began to train for a long time. Here they have mastered the skill and together went to war. Mortred Omniknight fought with the forces of light. They were better than war. The war went on for 10 years, during which time they learned a lot about myself. The forces of light defeated in the war. Omniknight and Mortred awarded because they were the best of the wars in the army.
After the war and Omniknight Mortred married. After 3 years of their baby. They called it Rikimaru. Rikimaru They taught their art. But when Rikimaru was 6 years Mortred Omniknight and attacked and killed them. Rikimaru only survived that day Thereafter he became a thief, and nobody could tell him about something good. He became a traitor and murderer of his people. He was without honor and conscience. Rikimaru is always attacked from the back. Many look after him and hates, because he killed a lot of people. He tried to kill many, but no one could catch. Many saw only a dagger in his back after a meeting with Rikimaru. And then there were people who killed Rikimaru, first Svali Slardar, the second did not say his name. People began to call the second hero Bounty hunter. But not without the help they odaleli Rica helped them a magical healer, his name Dazzle, Dazzle has saved many lives, cured many sick and in this battle he also saved Slardar and Bounty hunter. Dazzle even after such a great deed no one noticed, he did a lot of good people, but no one appreciated. Dazzle hung his...
За 100р переведу так как скорее всего школьник за 150р скайп dani41235 звонить в выходные