Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Схожу с ума..

Виктория Молчанова Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Ребята может вам покажется это глупым но все же, в последнее время на меня навалилось очень много и мне кажется что я скоро сломаюсь у меня умер друг еще один в больнице бабушка заболела серьезно, проблемы на личном фронте. В последнее время я начала замечать что стала очень нервной, меня все время трясет, толком не могу сформулировать свои мысли все чаще разговариваю с собой, ощущаю какую-то тревогу, не могу сидеть на месте..
Голосование за лучший ответ
Кассандра Зервас Гуру (3064) 9 лет назад
Это тебе к Тимати нужно обращаться) Он специалист: о боже мама, я СХОЖУ С УМА")) А честно говоря, держись! Все бывает!:)
Такеда Шовигоиврите Гуру (3947) 9 лет назад
Ну, если трясёт... Может быть стресс минимум, максимум - если гены хорошие, психика прочная, то ничего. А если нет, то всяко может быть.