Бьютилэнд

Как сделать так, чтобы мама не увидела порезы?

Как сделать так, чтобы мама не увидела порезы? Случайно так получилось (историю всю рассказывать не буду это не так важно) что я порезала руку и прям на вене, точнее чуть ниже и чуть левее самих вен, получились обычные царапинки, ничего страшного. Просто если мама об этом узнает она может подумать что я какой-нибудь мазохист и суицидница. Кто знает какие нибудь способы чтобы скрыть это, может мазь или лекарство какую-нибудь посоветуете от которой пройдет за пару дней? Просто в кофте с длинными рукавами как-то не в кайф постоянно ходить.

Спряч мамины очки.))

Чувствую не случайные эти порезики, иначе не скрывала бы...
Мама ведь не глупая, сможет отличить глупость от случайности....

Такие нечистые помыслы не могут появляться БЕЗ ПРИЧИНЫ... Не надо обманывать себя и нас... ЧИСТОМУ - ВСЕ ЧИСТО кто не виноват тот не обращает внимания на такую ерунду...

проще объяснить