Как открыть костюмы альтаира, Эцио, эдварда и арно в assassin изгой?

Sergey Tsatsurin568 Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Я видел информацию о том что их можно открыть за счёт очков заработанных в uplay в других частях assassin creed то если поиграть в каждую из частей по 10минут должны открыться эти костюмы сам я играю на ПК. Возможно ли это или есть еще другой способ.
Голосование за лучший ответ
Смоллвиль Мыслитель (7760) 9 лет назад
Их нету в Изгое
Sergey Tsatsurin568Ученик (115) 9 лет назад
Можно ли хотя бы одевать капюшон когда играешь за Шэя в роли тамплиера ?
Sergey Tsatsurin568Ученик (115) 9 лет назад
https://youtu.be/pgQBmmUjTgY Что же тогда ты скажешь на это если этих костюмов в Изгое нету зайди на эту ссылку и сам их увидишь.
altair ibn la axadЗнаток (259) 7 лет назад
Есть, у меня были костюмы альтаира, эцио и коннора, учитывая то, что первой части у меня не было
Максим Силкачёв Ученик (109) 7 лет назад
Можно скачать сохранение с этими костюмами
Валерий Вальков Профи (635) 6 лет назад
Нужно иметь лицензии предыдущих игр серии
Александр Макарчев Ученик (114) 5 лет назад
Можно скачать но нужно чтоб была таблетка 3dm и нач не как