Питание не поступает на внутренний жесткий диск. Он не вертится и вообще не издает никаких звуков. Позавчера еще работал!

Александр Принцман Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
ЖЕТСКИЙ ДИСК НЕ ПАДАЛ!
Про блок питания НЕ НАДО ПИСАТЬ, я подключаю через спец. адаптер, через USB!
Голосование за лучший ответ
Нестор Махно Просветленный (21257) 9 лет назад
ничто не вечно, проверь на другом компьютере
Dereku Мыслитель (7617) 9 лет назад
Проблема описана настолько подробно, что даже решение писать не нужно.
Александр ПринцманУченик (121) 9 лет назад
А что тебе еще написать??!?
Dereku Мыслитель (7617) Модель жесткого диска; где был установлен (системный блок/ноутбук/карман); срок эксплуатации.
Михаил Новиков Просветленный (36420) 9 лет назад
через USB - так вот в этом и может быть причина !

отгорел твой USB ...или кабель поврежден ...
Александр ПринцманУченик (121) 9 лет назад
Бляя, другие жесткие диск работают прекрасно
Михаил Новиков Просветленный (36420) пробуй другим кабелем подключить ... У меня когда-то было такое телефон заряжался от USB и отгорел его контроллер ( +5 в пропало ...)
katasik 999 Гуру (2761) 9 лет назад
Или чтото сгорело
Александр Профи (592) 9 лет назад
Подключи к компу. Дальше включи комп. Не заработает - хана винту. Неси в сервис или пробуй мультиметром цепочки питания прощупать. За частую на входе 5 вольтовой сети диод горит (могут и другие элементы питания)
Да еще б неплохо знать что за винчестер и схему предварительно поискать.
-_- Оракул (70379) 9 лет назад
видимо контролер накрылся, это еще не диск, я так понимаю он настольный а они напрямую не подключаются