Вам не нравится,если парень ревнует,потом когда пересчтаёшь ревновать,вам не нравится что не ревнуют...

Дмитрий Матяш Гуру (4161), закрыт 15 лет назад
вы сами точно знаете что вам нравится а что нет,девушки?
Лучший ответ
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Женщина не выносит ревнивца, которого не любит, но сердится, если не ревнует тот, кого она любит...)
Остальные ответы
Vega Профи (929) 15 лет назад
Просто ревность бывает разная-она не знает мер и границ, ее нужно контролировать.. от мне нравиться, когда слегка ревнует, то бишь смотрим таким взглядом, каким никогда не смотрел. А вот передор, это когда он копается в записной книжке в мобилке, и спрашивает каждый раз: "Кто он? А это?? "
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
а нам фиг знает что надо и что нравится... .
наверно нравится когда все по -нашему... .
а вы - цыц....
Оленька Литвинова Мастер (1350) 15 лет назад
Ну вот такие мы непонятные!!!!
^_^ Мыслитель (7014) 15 лет назад
ну.... если честно, то наверное так и есть...)) ) ревновать нужно в меру, и тогда всё будет отлично)))
taika_life Мастер (1230) 15 лет назад
а если хорошенько задуматься то все понятно! что тут голову ломать! нам нравится когда все кипит и бурлит! когда спокойно и размеренно! когда ревнует и когда нет! "жизнь - это игра и все мы в ней актеры"
нужно уметь играть так чтобы и не заиграться и не угодить лицом в грязь)))