Помогите найти ОТЛИЧНУЮ поисковую систему для поиска информации ПО ФОРУМАМ в рунета!!! Пожалуйста!!!

Софи Профи (566), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ИМЕННО ПОИСК ПО ОБСУЖДЕНИЯМ И ФОРУМАМ!!!
Дополнен 9 лет назад
ПОВТОРЯЮСЬ, МНЕ НЕ КОНКРЕТНЫЙ ФОРУМ НУЖЕН, А ВСЕ.
Дополнен 9 лет назад
Если я не знаю, на каком форуме была нужная мне информация, но нужно найти!
Дополнен 9 лет назад
Вроде бы я понятно пишу, как искать ТОЛЬКО по форумам (блогам)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
"Google" - поисковая система
"Яндекс" - поисковая система
"Bing" - поисковая система от Microsoft
Остальные ответы
Евгений Головин Профи (738) 9 лет назад
чтоб найти что-то конкретное на сайте с помощью Google нужно ввести: запрос site:адрес сайта
пример: самолет calmato blue site:modeli.com.ua
по такой же аналогии ищите то, что вам нужно, на нужных форумах
Galaxy De RayМудрец (10754) 9 лет назад
Лучший ответ!
для девушки не подойдёт - по моему, она блондинко...
Сергей Х А Р О Н Знаток (349) 9 лет назад
Яндекс, яндекс-маркет с ценами, нигма -паразитная поисковая система
Щетка Зубная Профи (630) 9 лет назад
Google - самый совершенный поисковик, адаптированный под рунет (google.ru)
P.S. Если вам понравился мой ответ, то выберите его лучшим!
Roman KМыслитель (5273) 9 лет назад
самый лучший адаптированный под рунет поисковик это Яндекс
хах, яндекс это убогая поисковая система, как и mail.ru....зарубежное лучше! google тащит
VladimirИскусственный Интеллект (265257) 9 лет назад
Если ты дурак, то это навсегда...
Tiborium Профи (848) 9 лет назад
На форуме нажать Ctrl+F, вбиваешь в строчку и ищешь.
Максим Токмак Ученик (199) 9 лет назад
яндекс выдает в начале списка российские сайты пото все остальное, гугл все в кашу.
User R Ученик (206) 9 лет назад
Яндекс, яндекс, потом гугл
registration regi Ученик (99) 9 лет назад
Скачав tor-browser и поискав в нем в duckduckgo-поисковой системе и перейдя на соответствующий торрент-трекер вроде очень очень даже может быть это возможно найти свою инфу, программу и книгу?! А если перед запуском тора запустить hidevpn или подобный То смогут всякие ли там "Е" "П" "Р" "С" "Т" отделы при всяких "ЭЮЯ" службах найти чего качал при помощи VUZE(типа utorrent)? А если все это скачать с чистого (открытого исходного кода программ) sourceforge.net без зараженности яндексами и прочими "халявами" из мышеловки? "Если у вас нет мании преследования, это не значит что за вами не следят. "
Победа враг войны Гуру (3552) 9 лет назад
Таких еще не видел. Напишите разработчикам Нигмы - может добавят такую возможность. Они используют кластерные технологии и вроде, индекс Яндекса.
Кирилл Мухаметшин Ученик (115) 9 лет назад
Яндекс бар. Очень удобно ссылки открывать, если ты хотел писать на русском, а стояло на английском и ты не заметил, и получается что-то вроде этого "xnj ltkfnm tckb. . ", то он всё переведёт. Ещё есть много полезных гаджетов, тем для Яндекса, можно делать скрины без лишних прог и paint, при закрытие всех страниц, сам браузер не закроется (как Explorer), можно сделать так, чтобы сообщения из ВК высвечивались в браузере, когда ВК закрыт, ещё там сохраняются пороли, почему я это говорю, потому что когда я использовал Explorer,то мне каждый раз приходилось вводить пороль. В Яндекс очень удобно переводить языки, просто выдели и нажми на стрелку и там высветится перевод и озвучка. Ещё Яндекс убоден и просто в использовании.
С Д Ученик (166) 9 лет назад
Идеальный вариант в google пишем forums: тут что ищем. Поиск проходит в первую очередь именно по форумам. Отдельных форумных поисковиков просто нет, Blogspot на кикстартере денег не собрал
Jahongir Nosirov Ученик (95) 9 лет назад
yandex.ru - в России лучший