Я знаю что такое Семпай но как будет наоборот?

АЛЛА КУКЛИНА(БОЙКО) Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
Сэмпай-Старший.... А как младший гугл переводчик ошибаеть я точно помню в аниме что звучало младший как-то тоже на сэ.... P.S.Дочь Аллы.
Дополнен 9 лет назад
Сможите ищо написать мне в Вк ^^Я подписана Валерия Дунаева и там ищо стоит аниме парень с красными волосами с:
Голосование за лучший ответ
medico della peste Просветленный (23086) 9 лет назад
Нюмон
АЛЛА КУКЛИНА(БОЙКО)Ученик (147) 9 лет назад
Точно с:???
medico della peste Просветленный (23086) Как вариант
Тёмыч Ученик (177) 9 лет назад
Помошник сенсея
АЛЛА КУКЛИНА(БОЙКО)Ученик (147) 9 лет назад
Да вроде нет (
Ksafo L) Мастер (1258) 9 лет назад
кохай. нэ?
Ksafo L)Мастер (1258) 9 лет назад
Тогда может сихан
Ksafo L) Мастер (1258) Хотя это просто предшествие к сенсею
Джинг Ученик (138) 9 лет назад
Гакусей вроде, ну или можно просто к имени кун добавить что к старшему что к младшему. Как у нас товарищ или господин.
Диего Мастер (2355) 9 лет назад
Сэмпай (яп. 先輩, букв. «товарищ, стоящий впереди» ) — японский термин,
иногда используемый как именной суффикс, для человека (вне зависимости
от пола) в какой-либо организации, обычно школе или колледже, иногда в
спортивном или ином клубе, который является старшим по возрасту или
просто более опытным.

В будо сэмпаем называется старший ученик
любого додзё. Будока, достигший сёдана или нидана (1, 2-го дана)
называется сэмпаем. Выше сэмпая в иерархии стоят сэнсэй, сихан и кантё.