Можно ли заменить матрицу монитора SyncMaster 923NW (2010 г. в.) матрицей с монитора 923NW (2008 г. в.)?

Phantom Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
Код модели с битой матрицей LS19HANKSHEDC, а код донора - LS19HANKSUXSG. Возможна ли замена матрицы без неприятных последствий или всё-таки нужно искать 100% одинаковую маркировку?
Голосование за лучший ответ
IIK Искусственный Интеллект (120001) 9 лет назад
Замена возможна, но придется цвета настроить.
Stealch Просветленный (45455) 9 лет назад
Могут быть конструктивные особенности, которые не позволят вам осуществить задуманное. Перед приобретением матрицы советую убедится в совпадении разъемов и размеров. Если совпадает - тогда... ну вы поняли.