Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

злятся только неудачницы???

Джулия Мудрец (14193), закрыт 15 лет назад
тут в ответах есть некоторые дамочки которые всех судят, та дура, та себя не уважает, та шлюха,а по моему они просто выплескивают свои неудачи в жизни личной на других,вот у меня жизнь не сложилась обосру и эту, женщина у которой все впорядке в жизни не может быть злой, у нас наше личное счастье напрямую влияет на наш характер
Лучший ответ
Светлая Гуру (2738) 15 лет назад
На все 100% согласна!!!! Злость к окружающим это на прямую связано с настроением.... ну, а плохое настроение врятли будет у человека, у которого всё складывается хорошо!!!! Ну и ещё неуверенность в себе.. . маска сильной личности...
Остальные ответы
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
все злятся)) ) иногода такие идиотские вопросы задают)))... особенно девочки 15 летние беременные.... а настроение то разное бывает))) ) бывает хочется сказать гадость
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Возможно, вы и правы.. . Надеюсь, вы не про меня.. . У меня жизнь сложилась удачно, поэтому хочется дать совет и другим...
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
да не обязательно они неудачницы. это вполне может быть их мнение
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Прости, не соглашусь. Меня, например, выводят из себя фразы "завести семью" или "завести ребёнка". Могу и нахамить, правда мягко.
aneolina Гуру (4830) 15 лет назад
для того и инет, что бы выплескивать негатив. хотя ясама не такая. страюсь корректно что то посоветовать.
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Знаете, тоже удивляюсь, зачем люди отвечают на вопросы зло, с издёвкой.. . Но мне кажется, необязательно у человека что-то плохо, просто стерва по натуре. Дома наверное не может ни на кого голос повысить, вот на "Ответах" и отводит душу.. . Но ведь есть и такие, у которых вроде бы все нормально, а всё равно гадости нужно людям наговорить. А что Вы на работе таких не встречали? Просто кайф получают от того, что кому-то испортили настроение.. . Но всё равно здесь таких меньшинство.
ДжулияМудрец (14193) 15 лет назад
ну и слава богу!!!
ПростоЯ Просветленный (27597) 15 лет назад
Каков вопрос-таков и ответ
Пользователь удален Мастер (1313) 15 лет назад
Нет, неправда! Я например, не буду осуждать, если кто-то лучше меня, ради Бога! Ну что толку исхоить желчью?, ведь будет только хуже, в первую очередь себе. Зависть-не позитивное чувство!
ДжулияМудрец (14193) 15 лет назад
я сказала есть такие и очень хорошо, что вы другая
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Все люди разные, а зляться действительно неудачницы и завистливые.