Запускаю игру "В тылу врага 2 Лис пустыни" выскакивает ошибка!!! как это исправить?

Max Romirez Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
+ Я скачивал много версий В тылу врага Штурм и В тылу врага Лис пустыни, и всё таже ошибка... Помогите пожалуйста... стоит OC: Windows 8..
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пётр Васильев Ученик (107) 9 лет назад
Удали файл "lastuser". Он находится в папке profiles, которая находиться в корневой папке игры
Кирилл Девальер Ученик (172) 4 месяца назад
Из за файла lastuser и потом все