Парень говорит обо мне со своими друзьями
Постоянно спрашивает про меня, и тд. При встрече видно, что я ему нравлюсь, но он не пишет и действий не предпринимает никаких. И что делать? нам по 17,если что)
ДополненВ том то и дело, что он вроде как решительный. По крайней мере раньше себя так вел
Я просто боюсь, что не нравлюсь ему
Для начала задумайся, нужен ли тебе такой нерешительный парень?
пойди первая на контакт... но если он после этого не перестанет обсуждать ваши отношения... тогда беги детка... беги
подожди-может созреет))
Очень сильно боится налажать