Время игр
+2Собираю команду!
Всем доброго времени суток дорогие друзья!
Вот давно я уже подумывал над созданием новой игры...
Наверняка большая часть аудитории подумала что выйдет как всегда полная *уйня, на мотиве которой были созданы уже многие игры!
Но, нет!...
Абсолютно новая идея над которой я работаю до сих пор.
В моей команде я хотел бы видеть программиста, левел-дизайнера, 3д-моделлера, текстурщика, звукооператора.
Сам то я расслабляться я не буду! Я сценарист, гейм-дизайнер.
Про идею, в открытую кричать не буду! Скажу лишь то, что игра имеет что-то общее с игрой ExMashina, которую разрабы кинули давным давно...
Кому интересно, пишите свой скайп или РК.
Спасибо за внимание!)
Могу для разгрузки на Максе модели вам строить если много работы будет